七乐彩旋转矩阵:黄河十三路渤海七路、渤海八路福佑家园门口路灯不亮问题

【字体:】 打印本页
来信标题黄河十三路渤海七路、渤海八路福佑家园门口路灯不亮问题
来信内容

前期反映的黄河十三路渤海七路、渤海八路福佑家园门口路灯不亮问题,经辖区办事处协调相关部门后,已进行修缮。 但近期雨季来临,福佑家园门口路灯再度不亮,3天内仍没有得到修复。 建议有关部门尽快修缮,并及时将报修电话粉刷至路灯杆上,方便居民及时报修。

来信时间 2018-05-21 23:43:46 办件编号 BZ201805210011320
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:针对此处路灯再次损坏问题,近期,办事处将协调原维修施工队伍进行维修。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办


建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经许可不得镜像

七乐彩走势图 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:[email protected]

  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-02-17
  • “限价”时代 房企转变传统“利润逻辑” 2019-02-17
  • 辽宁日报社社长、总编辑丁宗皓祝贺人民日报创刊70周年 2019-02-15
  • 合肥市实施人才强市战略纪实 2019-02-06
  • 日产劲客智联版上市 13.23万起售车载互联升级 2019-02-05
  • 【说说这个节】端午问候有讲究 道声“安康”最适宜 2019-02-03
  • 人民日报人民时评:前进的时代需要英雄 2019-02-03
  • 头皮出油头屑严重 该怎么养发护发?-美食资讯 2019-02-02
  • 没人否定土地价值,这个价值应该合理吧?房价收入比应该合理吧?退一万步,土地收入应该回归土地,如公租房吧?挤占其他经济部门不合理吧? 2019-02-01
  • 习近平要求把这项工作作为重大政治任务 2019-02-01
  • 保罗带伤命中绝杀 邓肯:看他打球真的叹为观止 2019-01-31
  • 结构优 动能足 中国经济继续保持高质量发展 2019-01-21
  • Premiê chinês reúne-se com a imprensa 2019-01-21
  • 中消协启动App信息收集与隐私政策测评 2019-01-16
  • 热巴窦骁携手演绎经典神话 2018-12-30
  • 636| 982| 18| 11| 855| 378| 799| 647| 330| 509| 253| 846| 701| 590| 278|